УДУШЬЕ

№792064 Удушье
Лена Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор помогите мне в моей проблеме разобраться врачам уже не верю у меня такая проблема два года назад ночью началось удушье не значительное до этого не чего не болела даже и намека на боли не было но жизнь была нервная всегда плакала стала ночью мучится от удушья залезла в инет и там начиталась что инфаркты и тд и чувствую что падаю в обморог вызвали скорую поставили всд и невроз и вот с этого дня не могу вылечится пила транкливезаторы и все равно не лучше были боли в груди спина не болела просто давила в груди внутри все жгло потемнее в глазах шаткость сейчас появились боли в спине боль вообще не проходит а когда сводишь лопатки ужасная боль болит шея головокружения шаткость и боли сильные в груди и самое главное удушье не могу выдохнуть боюсь задохнуться и боль замучила начинаю отвлекаться боль утихает но не надолго только сяду опять все ноет сейчас врач психотерапевт выписал флуоксетин российский я его пью нелелю но все равно все болит и удушье замучило шаткость боли в затылке головокружения пью бетасерк делала мрт грудного шейного нашли остехондроз и спенделеартроз подскажите что мне делать как вылечиться к кому обратиться терапевт мне говорит что все нормально просто невроз все пройдет сделай укол обезболивающего но я мучаюсь от болей в груди спине и удушье экг в норме с чего начать лечения правильно что я пью флуоксетин или у меня дело не в неврозе а в спине помогите врачам не верю в нашей поликлинике спасибо мне очень плохо давит в груди и удушье на сегодня и боль в спине не проходящая. Сегодня ночью симптомы болит в висках шею нагибать назад больно потемнение в глазах как будто будет обморок очень болит спина в середине ноет как зубная боль и удушье от этого в его не могу дышать помогите нашим врачам я не доверяю имею ввиду нашу 97 поликлинику они говорят что все пройдет ну как пройдет если болт и удушье не проходящие как убрать боль спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
начните с обследования - сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужен очный осмотр терапевта и невролога.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В 97 поликлинике Ваш врач сидит в 314 кабинете.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр терапевта и невролога