ЛИДЕВИН

№330937 лидевин
ольга Жен., 31 лет. ярославль
Подскажите пожалуйства по какой схеме начать принимать лидевин-мужсогласен его принимать но вот к врачам непойдет сам.планируем беременность через эко как данный препарат может отразиться. муж уже ранее кодировался, принимал правда давно данный препарат, были сотрясения мозга, психически неуровновешенный вспыльчивый, допивался до крайности что то белой горячки - из болезней незнаю что указать - как данный препарат на нем отразиться. зависемость от вина очень сильна остановится не может гулять так гулять - когда плохо просит помочь выгулится сидит дома 2-3 дня все хорошо голова не болит и опять с малого с бутылочки пива - это как говорится я же не пью это просто пиво, а друзьям отказать вообще ни как и даже руль а/м неостанавливает.Помогите ответьте пожалуйства на вопрос хочется человеку помочь пока сам соглашается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Самостоятельно принимать препарат Лидевин нельзя, могут быть тяжкие последствия для здоровья! У препарата имеется целый перечень противопоказаний, которые необходимо учитывать при назначении терапии с использованием этого препарата!
Поймите самую важную вещь: алкоголизм - это проблема разума, не физическая проблема, поэтому никакие препараты не дадут гарантии излечения.

Необходима комплексная реабилитация, а также детоксикация организма, предшествующая лечебным назначениям!
Пригласите врача - нарколога на домашнюю консультацию, и при согласии пациента на лечение, следуйте всем его указаниям и назначениям!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ольга, вы опишите вашу проблему так, чтобы ее можно было понять!