БОРЬБА С НАРК. ЗАВИСИМОСТЬЮ

№38662 борьба с нарк. зависимостью
Ёlochka Жен., 30 лет. Россия Москва
В моём предыдущем сообщении были ошибки в истории употребления, поэтому и ответы могли быть не верными.Я всё поправила и жду новых ответов.
Недавно выяснила,что муж страдает опийной зависимиостью.Решил завязать.10 дней "болел" дома.Я специально брала отпуск.В первый же день,когда я вышла на работу-сорвался.Вечером сделала тест-он положительный.Отнекивался до утра.Обнаружила дома свечи с красавкой (знаю, что их нарк-ны тоже как-то используют).
История употребления такова: С 15-16 лет-опий и подобные, прим.полгода систематически, затем более 9лет-только марих и гаш, и теперь снова ПОЛТОРА ГОДА-ОПИЙ, МАРИХ, ТЕРПИНКОД, ЗАЛДИАР И ПРОЧИЕ. ПОСЛЕДНИЕ 7 МЕСЯЦЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИ.Говорит,что хочет бросить.Ему всего 26 лет.
Как ему помагать, какие препараты можно купить, чтобы помочь бороться с зависимостью?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Еще раз отвечаю,что гарантий никаикх нет при медикаментозном лечении,потому что причина зависимости психологическая.Избавить человека можно реально,если он этого хочет.Прием по записи по тел.532-29-43
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не меняет ответа. Наркомания, это заболевание, которое имеет свои БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ, их, под себя никто не может переделать, это не Законы государства, не обойдешь.

А индивидуальности у наркоманов нет и быть не может, это так же связано все с теми же БИОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАКОНАМИ.