ПОСЛЕДСТВИЕ МАРИХУАНЫ,РЕШЕНИЕ

№721015 последствие марихуаны,решение
Игорь Муж., 18 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте,я вам уже писал http://www.consmed.ru/narkolog/view/719771/
после курения марихуаны у меня интоксикация ТГК.
прошло 7 дней и симптомы не прошли.
лечится я пытался большим количеством воды,потовыделеннием, и глицином,не помогает!
Все дело в том что посетить частную наркологическую клинику для меня проблема,я живу в Буденновске учусь в Пятигорске,и единственный вариант это частная клиника доктора Воробьева. идти в местную общую я не могу,узнает мама и это будет полной катастрофой.
Я позвонил в частную и мне сказали что нужно ложится и лечится там на протяжении 21 дня!
Я не знаю чем я могу пояснить такой долгий период отсутствия дома,я хочу узнать два момента
1. Могу ли я надеется на то что почувствую себя лучше и пролежу там неделю?
2. Могу ли я подождать еше 2 недели и с сентября лечь туда так как уже буду находиться там? я понимаю что это все на свой страх и риск, и я вообще читал что ситуация сама может нормализоваться ,но я не хочу рисковать,я сам учусь на клинического психолога и знаю что такое невроз,псхиоз и другие нарушения! я не хочу шутить с головой.
Помогите принять решение, я занимаюсь спортом и просто так вышло,ни в ком случае употреблять что то в дальнейшем не собираюсь,просто хочу скорее решить эту проблему!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!Я помню ваше предыдущее письмо, и ответы на него специалистов. Нет необходимости сейчас чего то загадывать, все станет понятно только после того, как начнется лечение. Не думаю, что есть смысл в столь длительной госпитализации (хотя частникам - это вроде бы как и выгодно). Но повторюсь, война как говорится - план покажет. Начнете курс, и все станет понятно.Лично я, советую приступить к лечению - как можно раньше. А вот вопрос о необходимости госпитализации, или проведении лечения в амбулаторном режиме - должен принимать только лечащий врач, опираясь на результаты обследования, анамнез, актуальные жалобы и клиническую картину расстройства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.Вы можете начать лечиться амбулаторно или в дневном стационаре. И лучше не затягивать начало лечения. Недельное лечение вряд ли принесет пользу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Госпитализация - необязательна. Лечение можно проходить амбулаторно. Ждать, конечно можно, но лучше помочь организму справиться с проблемой.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

1. Могу ли я надеется на то что почувствую себя лучше и пролежу там неделю?
--- можете

2. Могу ли я подождать еше 2 недели и с сентября лечь туда так как уже буду находиться там?
--- можете