В МОЙ ДОМ ПРИШОЛ ДЬЯВОЛ... СОЛЬ СОЛЬ СОЛЬ ((ЧУМА,,,21ВЕК))

№847907 в мой дом пришол дьявол... Соль Соль Соль ((Чума,,,21век))
.тима Муж., 32 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте меня зовут тимофей проблема моя в том что я когда то открыл дверь самому дьяволу...в сыоей жизни я зделол очень много поступков и хороших и не очень..Ноооо.это был поступок просто Утопия я не думол что за два года человек может превратиться в токое чмо ...они дали мне понять что я могу быть другим....что я могу не любить себя ненавидеть презирать превращаться в животных зомби недочеловеко дьявол пришел именно тогда когда в доме моём случилась беда ранее я занимался установкой солнечных элементов спилом деревьев получилось 2 костюмы подожди конкурентам так случилось что квартиру мою подожгли конкуренты....мне казалось страшнее в жизни просто не бывает... в том пожаре слава богу не кто не пострадал...мой( друг) который принес мне эту заразу в дом под предлогом снять стресс...я до этого никогда ничего не употребляля я сначала отказалась но позже согласился попробовать...когда я попробовал это было что-то невообразимое я не думал что может быть так хорошо мне хотелось поделиться совсем миром как мне хорошо....Нооо дальше больше я на них все-таки подсел...я тебя таким никогда не знал я начал срываться на всех близкие друзья начались какие-то непонятные физические ощущения мне сказалось что вмоё тело что то проникаешь как маленькие иголочки я посей день не могу понять что это было.это продолжается сейчас хотелось бы получить помощь специалиста ...и тех бедолаг которые испытывали что то подобное .недавно был в больнице сдал все анализы теперь жду результатов...кроме Брата никто не знает что я употреблял соли...самое интересное что я реально вижу я проиграл как в меня проникает это зараза иду в душ и вижу как утекает желтая вода с моге тела дело в том что я кидаю кристалик на фальгы и начинаю его курить с каждым новым моим напасом у меня в комнате поднимается пыль как объяснить это я не знаю потом начинается запах Гнили...появляется запах плесени появляется отблески тени тени ощущение что кто-то тебя коснулся что что то тебя тревожит что в комнате твоей есть кто-то еще эта страшная вещь не они просто сводят с ума....ну вот и все дальше еще страшнее Спасибо...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем ваш вопрос к врачам-консультантам? Судя по всему, "дверь Вы открыли" - минут тридцать назад ?..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам незамедлительно нужно обратиться к врачу-психиатру или вызвать психиатрическую бригаду скорой помощи. Вам НЕОБХОДИМА помощь врачей!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, интересный опыт. Что делать с этим будете?