НЕ МОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЛЕКАРСТВОМ

№999974 Не можем определиться с лекарством
Артём Муж., 23 лет. Витебск
Здравствуйте, у меня синдром туретта + генерализованное тревожное расстройство + хроническая усталость, все диагнозы официальные, всё в достаточно тяжёлом состоянии. лечусь у психотерапевта в поликлинике.

с начала лечили рексетином, итог: тревога прошла, тики остались, ажитация осталась, усталость усилилась, лежал целыми днями на кровати, трудно заставить себя даже пойти приготовить еду, апатия жуткая и сонливость.

потом попробовали коаксил, итог: тревога прошла, усталость прошла, тики усилились, ажитация усилилась.

в итоге сейчас не пью антидепрессанты, всё обострилось, нужно выбрать новый препарат, моя психотерапевт почему-то не рекомендует нейролептики, говорит от них «деградируют», а антидепрессанты одно лечат, а другое обостряют, может вы посоветуете препарат заочно? в любом случае рецепт буду брать у своего врача

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейролептики заочно не назначаются. А в вашем случае, Артем, первоочередным мероприятием я бы определил смену вашего лечащего врача, на более компетентного и грамотного специалиста, и желательно, с достаточным клиническим и практическим опытом работы!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте лечение должно назначаться очно, если Ваш врач не может подобрать лесение, то нужно обратиться к другому.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте добавить психотерапевтическую работу. все перечисленные Вами болезни поддаются коррекции с помощью психотерапии.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Подбор эффективной медикаментозной терапии - дело непростое. Особенно, при полиморфной клинической картине заболевания. Запаситесь терпением. И не забывайте про психотерапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте сменить лечащего врача, если лечение у этого специалиста не приносит нужных результатов.