ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Не могу ходить и лежать
НЕ МОГУ ХОДИТЬ И ЛЕЖАТЬ
Оськин Вячеслав Муж., 36 лет. Россия Ноябрьск
Зарегистрированный пользователь
11.12.2009 18:36
Здравствуйте! Очень сильно беспокоит сковывающая, простреливающая поясничная боль. При этом отнимаются ноги, трудно лежать, передвигаться. Делали рентген ничего не обнаружили, лечили в отделении неврологии длительных результатов не дало. Смотрел программу Здоровье (ОРТ) там такие же симтомы лечили с помощью лазера, реально ли это для меня и вообще как вылечиться
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

