ВОПРОС ДЛЯ НЕЙРОХИРУРГА/ НЕВРОПАТОЛОГА

№259468 вопрос для нейрохирурга/ невропатолога
Dona Жен., 33 лет. Uzbekistan Tashkent
Месяц назад почувствовала себя очень плохо, т.е. сильнейшее головокружение с приступами рвоты. Сделала МРТ головного мозга(англо графия) и заключение признак умеренной атрофии коры лобно-височных областей с 2 сторон. и внутричерепая гипертензия + сужение сосудов в сонной артерии
Интересно то, что ни головокружений, ни головной боли не чувствовала раньше . Тем не менее приняла курс лечения 1 месяц(капель. вливание- 10 L-лизин, 10 кавинтон, 10 пирацитам, 10 рибоксин, табл- мецетам и бетесерк 24 ), но никаких улучшений - постоянное головокружение, слабость , и тд.
Помогите советом, наскколько это серьёзно и как ( долго) надо лечиться чтобы полностью избавиться от этих симтомов? Подскажите что делать.....
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Дона, пришлите мне снимки на майл, я отвечу.