ВОПРОС НЕЙРОХИРУРГА

№265319 вопрос нейрохирурга
марина Жен., 33 лет. Россия Кировград Свердловской области
в разных больницах ставили разные диагнозы.областная -подозрение на мелкую менингиому сагиттального синуса.генерализованная мозговая атрофия 1 ст.центр онкологии- остеома затылочной кости.смешанная гидроцефалия.хирургического вмешательство не нужно по последнему МРТ.гиникологи на этой почве ставили бесплодие.месячные отсутствовали по пол года и больше.но сейчас я беременна(6 недель).стал выбор рожать или прервать потому что страх от неопределенности инеразъяснения врачей приводит в шок.последний раз МРТ в 2009 не делали.сказали необходимости нет в операции .в 2008 г.советовали операцию через год.знаю выбор и решение я принимаю.но хотя бы объяснить какие последствия.нельзя все время жить в неведенье
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Повторите МРТ головного мозга. Снимки пошлите на мою электронную почту либо приезжайте на приём со снимками. Мои координаты в подписи.