ПОСОВЕТУЙТЕ

№358106 Посоветуйте
Елена Жен., 34 лет. Татарстан Казань
Периодически полгода болела поясница,затем уже месяц болит левая нога как будто сводит судорогой,неделю назад была на больничном у невролога пропила Мирлокс и Мидокалм,на время помогло сейчас боли возобновились,спасаюсь таблеткой кетанов на ночь.Сделали мрт.Результат снимка:определяються признаки дегидратации м/п дисков на уровне L4-S1.Снижение высоты м/п дисков на уровне L4-S1.На фоне врожденной узости канала позвоночника до 10 мм определяется задняя грыжа м/п диска L5-S1 до 4-5 мм.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при неэффективности консервативного лечения, показана операция