ВЕНОЗНАЯ АНГИОМА

№438522 венозная ангиома
Дмитрий Муж., 39 лет. россия Чувашия г.Козловка
Здравствуйте!моей супруге после прохождения МРТ сделали заключение:МР картина единичных очаговых изменений вещества головного мозга,вероятнее дисстрофического характера.МР картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии.Эктопия миндалин мозжечка 1ст.Косвенные МР признаки внутричерепной гипертензии.Нельзя исключить наличие венозной ангиомы правой теменной доли.Супруге 37 лет.ее послали на консультацию к нейрохирургу.насколько это опасно.заранее спасибо....
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Что беспокоит вашу супругу?
Венозная ангиома является случайной находкой и делать с ней ничего не нужно.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно зная, что беспокоит Вашу супругу и увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.