СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ?
№491935 сколько стоит операция?
Виктор Муж., 27 лет. Россия Оренбург
10.08.2011 18:13
У мамы опухоль головного мозга, по МРТ на май 2011 года, две опухоли по 15 мм каждая. Скажите сколько стоит операция и какова возможность ее проведения, как транспортировать пациентку, каким транспортом?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Во-пурвый МРТ от мая 2011 года устарело. Выполните новое исследование с контрастированием и предоставьте снимки.
Время создания: 11 Августа 2011 06:08
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ с подробным описанием ее состояния для определения дальнейшей тактики.
Время создания: 11 Августа 2011 08:21
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Где вы хотите оперироваться? Если у нас, то покажите снимки МРТ и я скажу как действовать дальше.
Время создания: 11 Августа 2011 10:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторите МРТ головного мозга с контрастным усилением.
Время создания: 23 Августа 2011 22:53