ОПУХОЛЬ ГМ БОЛЬШАЯ

№523314 опухоль гм большая
Галыш Алла Жен., 61 лет. Украина Винница
Добрый день!!
Помогите принять решение о дальнейшем лечении ( или уже поздно )Врачи ничего конкретного не говорят
Мама 61 год
Месяц назад ( 17 10 2011) был плставлен дз инсульт . в процессе лечения был приступ рвоты без видимых причин, направили на МРТ - дз: обьемное новобразование головного мозга

Состояние сейчас : заторможенность , безинициативность , молчаливость . , односложние ответы(да ,нет) жалуется на плохой сон , усталость . Был приступ рвоты.

Снимки МРТ есть . Не знаю как их отправить
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если они у вас в электронном виде, то отправьте с диска на электронный адрес.
Если в виде негативов, то вы может отфотографировать их цивровым фотоаппаратом, перекинуть на компьютер и отправить.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Отправьте снимки на мой e-mail. Лучше в виде электронных файлов DICOM с диска с исследованием или фото с цифрового фотоаппарата.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Как отправить снимки Вам уже написали. Пришлите снимки МРТ на мой e-mail для определения тактики лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно отправить как фотографии или сканы.