КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА О ВОЗМОЖНОСТИ ОПЕРАЦИИ

№550006 Консультация нейрохирурга о возможности операции
Вера Щербакова Жен., 37 лет. Россия Тамбов
Добрый день!
больной мужчина, 1950 г.р.
Диагноз: Объемное экстрамедуллярное, интра-экстрадуральное образование на уровне С7-Тн2 с компрессией спинного мозга. Невринома. Состояние после оперативного лечения от 2005 года. Продолженный рост опухоли. Синдром миелоишемии с уровня С7-Тн2. Нижний глубокий спастический парапарез. НФТО. Сопутствующий диагноз: Постинфарктный кардиосклероз. ОИМ от 2006г. Гипертоническая болезнь III. АГ I. риск ССО IV. Последствия ОНМК в бассейне ЛСМА от 2008г. Хр. цистит. Вторичный пиелонефрит. Рецидивирующее течение.

История заболевания: Болен с ноября 2004г. В марте 2005г. выполнена ламинэктомия Тн1-2, частично С-7. Гистология - менинготелиоматозная менингиома. В мае 2005 года удаление менингиомы средостения. В 2006г. - инфаркт, в 2008г. - инсульт В 2010г. - рецидив опухоли С сентября 2010г. - глубокий спастический парапарез.

Вопрос: Возможно ли проведение операции в вашей клинике?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Уже писал. Жду снимков.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция в данном случае возможно, но восстановление неврологического статуса - нет.