ПОМОГИТЕ!!!

№678744 Помогите!!!
Руслан Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Меня зовут Руслан, прошел МРТ поставили диагноз арахноидальная ликворная киста задней черепной ямки (ретроцеребеллярная) и косвенные признаки внутричерепной гипертензии. Врач назначил следующие уколы: мексидол, кортексин, мильгамма (в уколах). Кроме МРТ других анализов не сдавал. Скажите пожалуйста можно ли такое заболевание вылечить данными лекарствами или нужно другое лечение. Лечится ли без операции данное заболевание? Есть ли необходимость делать операцию, если да то какую? Прошу Вас помогите в выборе лечения заболевание. Очень переживаю что могут неправильно назначить лечение. Также направляю результаты МРТ. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, лекарства на кисту не влияют