КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА. НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№691842 Консультация нейрохирурга. Нужна ли операция?
Флёра Жен., 57 лет. Россия Зеленодольск
У меня очень болит позвоночник, временами так ноет, горит, что невыносимо терпеть.
Мой диагноз: корешковый остеохондроз, спондилоартроз, компрессионные переломы тел Th L1, L2, L4, протрузия диска Th 4-5, L1-L2, множественные грыжи Шморля. Остеопороз с высоким риском перелома, и у меня кальций не усваивается, в крови есть, а в кости не идёт.
Принимала Бивалос, Тевабон, Кальцимин, Кальций Д-3-никомед, горный кальций, яичную скорлупу. Не знаю какие препараты могут помочь, чтобы кальций поступал в кости. Ведь из-за остеопороза не делают операцию на компрессионные переломы, говорят что пластинки не будут держаться. Правда ли это? Мне так трудно стоять, сидеть на одном месте больше 5 минут.
Ещё у меня стеноз ОСА слева (30%), ВСА с 2-ух сторон (слева 30%), справа (50%).
Спасибо Вам! Помогите пожалуйста, вся надежда у меня теперь только на Вас!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо, чтобы вы прислали снимки мне на электронный адрес.
Судя по описанию возможно применение вертебропластики или кифопластики.