МИНЕНГЕОМА ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ
№734499 миненгеома правой лобной доли
татьяна чумакова Жен., 49 лет. россия брянск
10.10.2013 17:27
10.05.2007 г Вами в институте им. Петровского мне была проведена операция по удалению менингиомы. На сегодняшний день выполнено МРТ. Заключение: формирование «пустого» турецкого седла. Арахноидальная киста левой гемисферы. Зрение:правый глаз не видел после операции.На сегодняшний день упало зрение на левый глаз до 0,2.Неврологом назначено принимать Фенолепсин, диакарб, стугерон. Инъекции Мексидола внутривенно и Пикамилон-внутримышечно. Офтальмолог-инъекции Эмоасипина и капли Квинакс. Рекомендовано: Глиатилин после консультации у невролога. Хотелось бы получить Вашу консультацию. МРТ,описание и заключение офтальмолога прилагаю.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
гистология, локализация опухоли, объём операции?
Время создания: 28 Ноября 2013 22:28