ОПУХОЛЬ ЗЧЯ

№751158 Опухоль ЗЧЯ
Марина Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Добрый день,2 года назад стало тяжело дышать,закружилась голова,был поставлен диагноз ВСД.Этим летом все повторилось,началось сильное сердцебеение,головная боль,головокружение, боль в спине, на улице становятся ватные ноги и кружится голова,продолжается это уже пол года.Врач рекомендовал консультацию психотерапевта,обратилась к другому неврологу,назначил ренгент шейного отдела позвоночника,МРТ головы,результаты: остеохондроз 1 ст.Функциональная нестабильность c 2, c3, c4 позвонков,МРТ: Мр-признаки опухоли ЗЧЯ(пилоцитарная астроцитома) К нейрохирургу попасть не смогла,подскажите пожалуйста,что это?)
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Марина, по описанию у вас доброкачественная опухоль головного мозга. Можете прислать электронные снимки МРТ мне на электронную почту laz-andrej@yandex.ru в этом случае необходимо решить вопрос об операции
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если диагноз по МРТ соответствует действительности, показано хирургическое удаление опухоли.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Это опухоль, которая может потребовать хирургического лечения. Пришлите Ваши снимки МРТ для более точного ответа.