УШИБ ПОЗВОНОЧНИКА, ЛЕЧЕНИЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНО. ОНКО УЧЕТ.

№779047 Ушиб позвоночника, лечение безрезультативно. Онко учет.
Ирина Юровникова Жен., 33 лет. Россия Ставропольский край, г. Новоалександровск, пер. Лермонтова, 69
Ранее перенесенные: ОНКО-умеренно дифференцированная аденокарцинома в 2011 году удаление матки с придатками, курс сочетанно-лучевой терапии, три курса ПХТ.
Затем рецидив в январе 2014 года mts в легкое - развернутая операция удаления нижней доли левого легкого и незначительной части верхней доли.
После падения в декабре 2013 года на спину появилась ноющая боль в правом бедре. До настоящего времени боль усиливалась, бедро в диаметре стала на 5 см меньше левого бедра. Больно делать упор и напряжение на правую ногу. Делала МРТ от 05.04.2014 года пояснично-крестцового отдела, результат:
«Сглаженность физиологического лордоза, снижение высоты межпозвонковых дисков, потеря гидрофильности пульпозного ядра, субхондрального остеосклероза замыкательных пластинок на уровне L4-L5 и L5-S1. На уровне сегмента L4-L5 задняя диффузная протрозия диска выступающая в просвет позвоночного канала на 2 мм, незначительно компремирующая переднее эпидуральное пространство, нервные корешки интактны. Ширина позвоночного канала на данном уровне 16 мм. На уровне сегмента L5-S1 задняя правостороняя правомедиальная протрузия диска, выступающая в просвет позвоночного канала на 2,5 мм компремирующая передняя эпидуральное пространство, незначительно поддавливающая правый нервный корешок. Ширина позвоночного канала на данном уровне 15 мм»
Рекомендовано лечение от 05.04.2014 г.: «1. Алфлутоп по 1 мл в/м 1 раз в д. курс 20 дней, 2. Структум по 1 кап.(по 500 мг) 2 раз в д. курс 6 мес., 3. Катадолон (Флупертин) применять при боли по 100 мг по 1 табл.
Эффект лечения: с первого дня приема препаратов боль в ноге и спине усилилась, а от приема Катадолона трижды был приступ судорог в правой ноге с потерей сознания.
Вопрос консультанту: Какие еще процедуры помимо приема препаратов возможны с моей онкологией, какое обезболивающее можно принимать? Какие лечебные упражнения допустимы при моем ограничении в движении?(шов после операции на легком еще болезненный).
Заранее благодарю за оказанную помощь!
Прямая специальность
Иванов. Врач
Врач
Глубокоуважаемая Ирина!

Надо СРОЧНО сделать МРТ малого таза и верхней трети обоих бедер С ВНУТРИВЕННЫМ КОНТРАСТНЫМ УСИЛЕНИЕМ!!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
и ПЭТ с глюкозой