СТРАННЫЕ ОШУЩЕНИЯ В ЛИЦЕ

№1030564 странные ошущения в лице
мария Жен., 35 лет. россия челябинск
здравствуйте, у меня на лице возникают странные ошущения, жжение около губ, иногда чувствуется сокращение мышц на лбу, как будто бровь двигается, около век, все это длится секунды потом проходит. Обследована у невролога, мрт головного мозга- нач.проявления ДэП ( един.очаши без периы.отека размером до 3 мм). рентген шеи- нестабильность с2- с6, уздг сосудов шеи-норма, мрт шейного, грудного, плясничного отдела- остеохондроз, спинной мозг без особенностей, холестерин и коуалограмма в норме. я очень бобсь, что мои ошущения в лице могут быть прояалением РС, видны ли различия на мрт меэду очпгами ДЭП и РС, невродг.статус в норме, нистагма нет.Пропила танакан, простаален кортекстн, мексидол.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Для исключения симптоматики нейропатии (невралгии) лицевого нерва, необходимо пройти очное обследование у невролога. Отличные специалисты в вашем городе, работающие на кафедре неврологии, принимают в клинике медицинского Университета.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились этипроблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные
нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли
среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полечились, а результата нет. Я правильно Вас понял?
Если да, то идите на прием к врачу-психотерапевту. Похоже на сенестопатические проявления.