ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, УСТАЛОСТЬ

№1060252 Головокружение, усталость
Анна Жен., 33 лет. Темиртау
Здравствуйте. Уже 6 лет хожу по врачам. Началось все внезапно 6 лет назад, тахикардия, возможно паническая атака, некоторые неврологи говорят возможно был инсульт (но никаких подтверждающих фактов это нет). С тех пор хожу шаткостью, головокружением, давящие боли в голове, усталость.
Сделала вот новое узи сосудов.
До этого делала МРТ головы и шеи - незначительные признаки дискуляторной энцефалопатии, остеохондроз. Гемоглобин повышен 149.
Часто ходила раньше по неврологам - кто то говорит все плохо (ДЭП 1-2 ст) и назначает огромное лечение, другие говорят - все нормально, вариация нормы, идите к психотерапевту.
Лечилась (актовегин, мексидол, галидор, бетасерк и много всякого разного, в системах, уколах, посещала мануальную терапия ни раз) - ни разу после лечения не чувствовала облегчения. Оно как то само по себе, всегда не очень хорошо, временами очень плохо, временами терпимо (как то кажется привыкла уже к такому состоянию).
В этом месяце нашли мне еще проблемы с щитовидной железой (раньше не было)
Тахикардия 100-105 в покое. Давление бывает странное 105 на 90 - мне в это время обычно плохо.
Проверяла сердце - все в норме.

Врачей обошла уже всех, куда дальше идти не знаю. Что со мной происходит - не понимаю.

Вот в общем то и вопрос. Как по вашему, что со мной происходит? Все ли плохо по этому узи и насколько плохо и почему плохо? Какую тактику лечения мне надо выбрать? Хочется быть здоровой и чувствовать себя хорошо и жить долго и весело!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации по этим проблемам, я уже давал вам ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?