НЕМЕЕЮИ КИСТИ РУК

№1068748 Немееюи кисти рук
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Южноуральск
Добрый день. Ночью, восне немеют кисти рук, преимущественно правая. А сейчас и днем только пальзы средний и безымянный. Сделала массаж, поставила уколы от остеохондроз, но не прошло((. Пожалуйста подскажите что это и что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это симптоматика нейропатии карпального канала, или т.н. "туннельного синдрома", на фоне остеохондроза. Покажитесь очному неврологу, для назначения вам комплексного консервативного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам нужно обследовать шейный отдел позвоночника. Выполните МРТ. Результаты обсудите с неврологом.