НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА - ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ УХА (ВНУТРЕННЕ)

№1076482 Невралгия тройничного нерва - дискомфорт в области уха (внутренне)
Марина Жен., 37 лет. Россия Пермь
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, может ли невралгия вызывать дискомфорт в области внутреннего уха? Год назад после удаления зуба и сквозняка на улице продуло, резкая боль в голове- лечили карбамазепином (1/4 т. 10 дней и витаминами) неврит тройничного нерва. Болели тогда также при нажатии брови, подглазные скулы, переносица и виски ближе к ушам. Вылечили.
Сейчас снова началось. Но был стресс, переживания, незакрытый гештальт возможно доводит меня до нервов. Появились признаки - при нажатии на брови боль, также подглазничные скулы ближе к носу, нервная стала, чувство что вот-вот уши заложит, снизилась работоспособность и самое беспокойное - дискомфорт в ушах , как-то внутри, похожее на шум и боль! В обоих ушах. Боль в шее сзади, но поворачивать могу без проблем.Ночью была резкая боль в ухе, стрельнуло. Испугалась, стала сама пить по 1/4 карбамазепина, 7 дней пропила. Перестала пить. Пошла к врачу.
Врач выписал Нейромультивит, Аркоксиа, Мидокалм . Карбамазепин сказал не пить. Я стала принимать Найз, Сирдалуд, Кавинтон и уколы Нейромультивита.
прошло 5 дней. Без изменений.
Уважаемые врачи! Правильно ли я стала принимать препараты? Может невралгию так не вылечить, если это она или признаки невралгии?

PS Когда хожу к врачам, говорят, что это у вас от зажатости в области шеи и затылка и прописывают от остеохондроза. На МРТ год назад и у лора - все в норме.

Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как раз перечисленные вами Нейромультивит, Аркоксиа и Мидокалм, при добавлении в схему Нимесила в порошках на ночь, и будет стандартной схемой. Нет оснований не доверять вашему врачу! Я бы порекомендовал еще и мануальный массаж, у толкового врача-вертебролога, или мануального терапевта (не везде есть!).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Назначения представляются адекватными. По поводу психо-эмоционального состояния - обратитесь к врачу-психотерапевту.