МРТ. ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№1078243 Мрт. Частые головные боли
Нина Жен., 25 лет. Россия Иркутск
22.10.2020 09:56
Здравствуйте, беспокоят головные боли, головокружение, тревога. За год очень много сделала мрт, вот и 2 дня назад прошла эту процедуру. Обследование вся, есть остеохондроз и протрузии. Расширение пространств по мрт, могут ли боли быть связаны с этим. Голова болит на затылке, по бокам где затылочные кости. Давление не поднимается
https://d.radikal.ru/d18/2010/7e/f99f725c0b82.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего особенного в полученных результатах нет. Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом, проблема может иметь невротическую природу.
Время создания: 22 Октября 2020 18:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот протокол не объясняет природу ваших жалоб. А прошлые заключения у вас тоже имеются? О каком отсутствии динамики идет речь, что было в прошлом заключении?
Время создания: 22 Октября 2020 19:30