НЕЙРОПАТИЧЕСКАЯ БОЛЬ.
№1095634 Нейропатическая боль.
elena Жен., 61 лет. Санкт-Петербург
21.10.2021 10:51
Здравствуйте!
Меня измучили боли в рёбрах, много болевых точек при надавливании на рёбра. Направили к неврологу. Делала МРТ позвоночника - выявили две грыжи и две протрузии в поясничном отделе и то же самое в грудном. С детства поставлен диагноз сколиоз. Врач выписал целебрекс и нейробион, от которого болит желудок. Толку нет.
У меня хр.панкреатит, хр.гастрит за три года «потеряла» 24 кг. Постоянно употребляю лекарства, назначенные гастроэнтерологом.
Как лечить нейропатическую боль?
Спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть МРТ в полном объеме (фото).
Время создания: 21 Октября 2021 15:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Покажите полный протокол МРТ-исследования, с текстом заключения врача-радиолога. Кто вам выставил нейропатию, какой специалист, и на основании чего, какого исследования?
Время создания: 21 Октября 2021 15:26
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
По поводу острой потери веса рекомендуется пройти обследование у онколога по программе онкопоиска.
По поводу патологии выявленной на МРТ: если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 21 Октября 2021 18:32