ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ КИСТА И ГЛИОЗ

№182657 послеоперационная киста и глиоз
Надежда Жен., 40 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте. Операция была в январе 2005г. В данный момент беспокоит потеря чувствительности в правых конечностях, раздражение зрения и слуха.Внутричерепное давление.
Заключение магнитно-резонансного томографа от 23.10.09г : киста и глиоз неправильной формы 3,1*4,2*4,9 в левой теменной области.
Прошла курс лечения :
Лизин,кавинтон,дексаметазон,кокарбоксилаза,кортексин,милдронат.
Состояние ухудшелось. Как остановить развивающийся глиоз головного мозга? Ваши рекомендации. Заранее благодарна
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Послеоперационая киста и глиоз это нормальный процесс после перенесенной операции.
Отправьте свои снимки на мой емейл.