КОНТУЗИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ, КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№186377 Контузия головного мозга средней степени, кистозно-глиозные изменения
токарева мария Жен., 21 лет. Россия Бузулук
02.11.2009 17:34
два года назад я попала под машину.Результат-контузия головного мозга, перелом оснвания и свода черепа. В результате сильно болит голова, головокружение, тошнота до сих пор.Проходила обследование в самаре, заключение- кистозно-глиозно-атрофическое изменение.Дистония.Проходила лечение - Пирацетам в уколах, Церебролизин, Ноотропил. Немного лучше, но все равно чувствую себя ужасно. Какое лечение вы мне посоветуете?как лучше восстановиться?

Артур. Консультант-невролог
Уважаемая Мария! Очень сложно ответить на этот вопрос т.к. слишком много всего приключилось и здесь рекомендации можно давать только после того, как человека увидешь. Учитывая улучшение самочувствия вероятнее всего врачи назначили правильное лечение.
Время создания: 02 Ноября 2009 17:47