АДЕНОМА ГИПОФИЗА - ОПЕРАЦИЯ

№196985 аденома гипофиза - операция
Стась Г Жен., 37 лет. казахстан алматы
с2007года нарушения минструального цикла выявлено аденома гипофиза-2/1.8/1.54(12.05.2008) гормонального лечения(достинекс) последнее МРТ 1,5/1.7/2.1(27.06.2009). Эндокринолг рекомендует операцию? Цена операци?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо передоставить снимки МРТ (можете прислать их на мой e-mail).
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь ко мне на консультацию. Можете переслать сканы МРТ на мой эл. адрес.