ПОСЛУШАЛ ВАШЕГО СОВЕТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ

№285769 Послушал Вашего совета, помогите разобраться с анализами
Анатолий Муж., 52 лет. Россия Лен. обл. пос. Фирово
задавал ранее вопрос №279189 Слышатся голоса 23.05.2010 22:42.Шум в ушах, слышаться голоса из розетки и телевизора (выключенного) и компьютере не работающем, что мне делать? Я все это понимаю, но не знаю что делать. К какому врачу мне обращаться? Возникло 2 месяца назад.

Вы ответили:Выполните МРТ головного мозга, при отсутствии изменений проконсультируйтесь у психотерапевта, можно по направлению у нас в институте.

Я 04.06.2010 г. сделал МРТголовного мозга и артерий головного мозга.Заключение: МР данных за интракраниальный объемный процесс, очаги демиелинизации,видимые проявления НМК не выявлено,У меренная наружная гидроцефалия. Гипоплазия левой позвоночной артерии. Нарушение кровотока в области сегмента М2 левой СМА, обеднение сосудистого рисунка в области дистальных ветвей обеих СМА.
ПРОПИСАЛИ: атомакс 10 мл утром 1 месяц.
пирацетам 0,4* 3 раза
ноотропил 1т.* 3 раза ,кавинтон 1т.* 3 раза
Прокололи 3 недели церебролизин по 5,0 в/венно № 10,Сейчас колем никотиновую кислоту по 2,0 1 раз в день. Но меня беспокоит то., что в левом ухе как сигнал включается и я слыши голоса, Я себя веду одыкватно. могу ездить на автомобиле, но эти голоса меня мучуют.Я очень нервнучаю по этому поводу. Живу в поселке где всех знают и могут сказать врачу про голоса.Правильно ли мне назначено лечение? куда можно еще обратиться. с Уважением Анатолий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходим осмотр врачом-психиатром!!! Не затягивайте с обращением! Это важно!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Анатолий у психиатра можете проконсультироваться у нас в институте.