ТАНЯ
№317748 Таня
Таня Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
22.08.2010 21:33
Сделала мрт шеи...умеренные признаки остеохондроза,ревмапропы отрицательные.Мрт головы признаки наружной гидроцефалии..Пролечилась капельницами-актовегин,кавинтон,дексаметазон,уколы мильгаммы,таблетки мовалис.Всё как и было так и есть.На данный момент беспокоит шаткость,толчки,шум в ушах,а так же..после сна ломит тело и руки.Долго не могу сидеть,в среднем и нижнегрудном отделе боль возникает,так же болят кисти,особенно большой,указательный и средний палец,ладони на ощущение как бархат,часто горят,иногда кончики пальцев,особенно безымянный палец на левой руке,если смочить ладони водой тут же сморщиваются,что это?И что дальше делать,уже не понимаю...или это всё не лечится?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗГД сосудов шеи и головного мозга, что по данным МРТ шейного отдела позвоночника?
Время создания: 23 Августа 2010 19:48
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 31 Августа 2010 12:08