ИССЛЕДОВАНИЕ РЭГ ИЭЭГ

№333088 исследование РЭГ иЭЭГ
елена Жен., 32 лет. россия ростов на дону
при разгибании головы умеренно повышается тонус артериолв обоих бассейнах умеренно затрудняется венозный отток в бассейне внутренней сонной артерии, значительно в вертебро-базилярном бассейне. НаЭЭГ-умеренные изменения биоэлектрич. активности г.м. в виде умеренной ирритации коры, умер-й дисфункции подкорково-стволовых ст-р . Гипервентиляция усиливает имеющиеся изменения .А беспокоит при этом повышенная нервная возбудимость и частые головные боли.Как всё это взаимосвязано и чем это черевато
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите ваши жалобы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
симптомы?