У МЕНЯ ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№352996 У меня шейный остеохондроз
Ольга Жен., 49 лет. Россия Тихорецк
Мне 49 лет.С детства,когда долго стою ,появляется шум в ушах и в голове ,темнеет в глазах и я падаю.С 18 лет ,начинает неметь язык ,нарушается речь,немеет левая сторона тела.Позже ренген показал шейный остеохондроз.Результат МРТ головы хороший,исследование артериальной системы головы тоже. В 42 года была операция по удалению матки и яичника, через пол года был нервный сбой ,лечилась в Березанской неврологии,там далали иглоукалывания на позвоночник.Мне стало хуже, поехала домой.Через неделю начался шум в голове и ушах ,вот уже 7 лет я сним живу,бывает треск в ушах, как что-то рвется.головные боли и давление ,живу на таблетках. Назначали: пирацетам,винпоцетин,бетасерк, ницерголин,атаракс...Ничего не помогло.Что мне делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
УЗДГ сосудов шеи и головного мозга