СИНДРОМ ВЕСТА

№361129 Синдром Веста
Анжелика Муж., 18 лет. Россия Омск
Моей дочери 6 месяцев. С 1-го месяца нам поставили диагнос;Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС тяж. в сочетании с нарушением вертебюралбного кровотока на шейном уровне ,о.период судорожный с-м ,с-м угнетение,с-м вегето-висцеральных дисфункций,бульбарный с-м.СДР 11т.в анамнезе.Двухсторонние гефалогематомы теменных костей.Гр.риска по ВУИ.Получали Фенобарбитал,пантокальцин,элькар до 2-х месяцев.в 4 месяца опять начались тонические судороги.В 4 месяцев поехали на концйультацию к неврологу, нам назначели лечение Депакин,но изменений не произашло судороги не прекрощались.В 5 месяцев мы легли в отделение психоневрологеческое,нам добавили к Депакину,кланозипам,картоксин на фоне картоксина судороги уменьшелись,но полностью не убрались.Проходили ЭЭГ мониторирование. и нам поставили диагнос:Эпелептическая энцефалопотия.Синдром Веста.Подскажите пожалуйста можно ли с помощью этих препоратов вылечить эту болезнь.и вообще излечима ли она?
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Надежда всегда должна быть,но Ваш диагноз достаточно серьезный,надо лечить...все рекомендации Ваших докторов выполнять....ребенок еще очень маленький по возрасту......еще можно с организмом "работать".......