УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ

№385389 установить диагноз
Александр Муж., 53 лет. РОССИЯ Электросталь
буду краток-У меня правый глаз теряет зрение.вдобавок у меня на правой стороне лица ,над правой бровью,в районе уха,с правой стороны глаза ,под глазом не то что боли ,а как будто мурашки бегают,а иногда и в ухе небольшая боль.И это почти постоянно.БЫЛ У ГЛАЗНОГО ВРАЧА ,УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ГЛАУКОМА.А по признакам вроде бы можно сказать что связано с невралгией.Бывают головные боли ,которые проходят после применения темпалгина.То что глазной врач назначил,а именно арутимол не помогают.Что вы можете сказать по этому поводу?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данная ситуация может оказаться совсем непростой, и нереально выдавать конкретные рекомендации, советы,
не видя пациента. Банально, но без очной консультации невролога не обойтись. Возможно, необходимо МРТ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего Вам показана МРТ головного мозга.