ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Микроинсульт.
МИКРОИНСУЛЬТ.
Бачурина Тамара Васильевна Жен., 59 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
25.02.2011 17:47
Восстановление после микроинсульта? Три недели в неврологии, результат: речь не нарушена, походка не совсем твердая, отклонение в левую сторону, частично рассеяное внимание, забывчивость, сильная раздражительность, депрессия. Лечение назначенное врачом после больницы- трентал, кавинтон, кортексин в/м, ноотропил. Состояние через неделю после больницы без изменений, очень высокое давление, от АД - ко-ренитек, не помогает, кроме всего сахарный диабет
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

