БОЛИ В СПИНЕ И ЧЕЛЮСТИ

№416037 боли в спине и челюсти
Катерина Жен., 32 лет. Полевской
уже несколько лет страдаю сильными болями в спине, при этом приступы как правило происходят в осенью и весной и продолжаются от 3-х недель до 2-3 месяцев. обезболивающие не помогают, частично на 15-20 мин. боль снимается лежанием на ровной поверхности или горячей ванной.
во время приступов начинает болеть желудок, совсем ничего не могу есть (иначе начинается рвота),
врачи точный диагноз поставить не могут, пишут кто во что горазд: сколиоз, кифоз, остеохондроз, стойкий болевой синдром. из-за сильной боли начались проблемы с сердцем: тахикардия, аритмия и т.д. при сильных болях идут боли в сердце. приступы сопровождаются слабостью, я просто не могу шевелиться, т.к. боль просты изматывает, иногда подкашиваются ноги в прямом смысле сказанного.
при этом, сигналом к началу приступа являются проблемы с челюстью (место соединения верхней и нижней челюсти слева начинает словно «заедать», не закрывается полностью, такое ощущение, что челюсть выскочила, больно жевать). сейчас боль в челюсти перешла за левое ухо, болит висок и косточка перед (очень сильно) и за ухом.
подскажите, какими способами и методами можно снимать боль и где в Екатеринбурге можно получить грамотную консультацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы с челюстью - по-видимому дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Этими проблемами занимаются стоматологи.