НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№461102 НЕ знаю что со мной
Никита Муж., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, я не могу сидеть за компьютером больше 15-20 минут а иногда и после 10 уже становится плохо так же после спортивного перенапряжения тоже становится плохо, но не точно так же а по другому то есть когда за компом как буд то давит что ли в районе висков и по краям лба, а после спорта просто боли в этих же областях, раньше когда тока началось со мной это(02.2011) еще скакало артериальное давление но сейчас оно в норме..
вот что я уже узнал и сделал:
1) узи почек в норме( но сказали что имелись изменения, сдал кровь на биохимию она в норме + моча тоже норм)
2) гармон актг - в норме
3) рентген позвоночника - сказали что начальная что ли стадия остеохондроза( ну не значительно сказала врач, так же сказала что симптомы не из за етого)
4) снимок через рот позвонков с1 с2 - в норме
5) глазное дно - многокровие.
6) кардиоинтервало графия - мне сказали что лежа все в порядке, а стоя
есть что то вот заключение врача: Реактивность парасимпатического отдела вегетативной нервной системы при проведении ортостатической пробы - снижена.
Вегетативное обеспечение деятельности при проведении ортостатической пробы характеризуется сниженой активацией симпатического отдела вегетативной нервной системы
Адаптационные резервы организма снижены (-1).
Уровень функционирования физиологической системы нормальный (4).
А вот что я уже пропил:
1) глицин 3т. на ночь - 30д.
2) магне В6 3т в день - 30 д
3) детралекс 2тв день 30 дней.
что пью щас.
1) кортексин 10 уколов в/м по 1 в день
2) адаптол 2т в день - 30 д.
Уколы уже проставил но результата совсем никокого как и от первой процедуры лечения..
Подскажите пожалуйста что сделать можно. я уже месяца 3+ в сумме лечусь.
мне нужно сделать томографию головного мозга? Большое спасибо зарание..
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Прежде всего Вам необходимо отказаться от компьютера . И дать мозгу отдохнуть от него. Тут уж нужно выбрать, здоровье или комп. Но то что не чувствуется в 20 лет, очень отчетливо почувствуете уже в 25, но цена лечения будет многократно другая.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При таком скудном объеме вводной информации, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб и сопутствующей симптоматики. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был клинический осмотр очным врачом, когда есть описание текущего неврологического статуса, когда есть на руках результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы рассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения/профилактики. А начать решение ваших проблем, необходимо именно с уточнения диагноза. Выставить вам дифференцированный диагноз, который позволит назначить соответствующее лечение, сможет только очный врач-невролог!