ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№493888 Шейный остеохондроз
Татьяна Жен., 39 лет. Беларусь Минск
Шейный остеохондроз. Вертеброгенная люмбоишиалгия справа затянувшимся болевым и мышечно-тоническим синдромом. ЦВБ: синдром позвоночной артерии.
Принимала: Кетонал, мидокалм, вестибо, сермион, катадолон.
Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Разумеется! Посетите мануального терапевта и врача лфк.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполнить МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале на очный прием к неврологу!