ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дегенеративное заболевание центральной нервной системы
ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
Татьяна Жен., 36 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
03.05.2012 13:43
Добрый день! Моей маме 57 лет, ей поставили диагноз дегенеративное заболевание центральной нервной системы с синдромом тетрапирамидной и экстрапирамидной недостаточности в виде сегментарной дистонии с вовлечение краниальной и аксиальной мускулатуры, кистей рук, левой стопы, мышц передней брюшной стенки слева. Эпикондилит внутреннего надмыщелка плечевой кости слева.Что это если «простым языком»? Возможно ли лечение и какие последствия? Передаётся ли это детям?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



