ЖУТКОЕ СОСТОЯНИЕ
№594229 жуткое состояние
Юлия Жен., 24 лет. Россия Новороссийск
25.06.2012 10:22
Добрый день! Очень прошу помочь советом, мне 24г. и дело в том, что меня беспокоит неприятные ощущения в руках и ногах, ощущения сильной слабости, как будто мыщциы щекотит, бывает это в разное время суток, может такое состояние быть от нескольких часов, до несколькх дней, еще бывает ужасно неприятно, когда ложусь, это состояние иногда усиливается, приходится двигать конечностями, что бы не испытывать это. Все это приводит в панику, т.к. в интернете пишут всякие ужасные болезни со схожими симптомами. 1,5г. назад проходила МРТ головного мозга-в норме, узи и гормоны щитовидки-норма, было поставленно ВСД, тревожно-фобические расстройства, но таких симптомов почти не было, сейчас принимаю антибиотик - юнидокс солютаб и свечи генферон, может это на них такая реакция, месяц назад здавала общий анализ крови и мочи(но по другому поводу)- результаты все абсолютно в норме, что же мне делать? от паники мне еще хуже, прошу помочь советом!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
От болтовни в Интернете Ваша тревога не уменьшится точно.
Нужен очный осмотр психотерапевта ( в первую очредь) и невролога.
Проведение Электромиографии рассеет Ваши страхи полностью.
Время создания: 25 Июня 2012 14:27
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Время создания: 25 Июня 2012 15:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 25 Июня 2012 15:36
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
для исключения развития полиневропатии нижних конечностей необходимо провести ЕНМГ електронейромиографию - а также возможно развития у вас синдрома неспокойных ног, но опять же для уточнения диагноза необходимо проведение ЕНМГ
Время создания: 25 Июня 2012 19:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечащим врачом, должен быть не невролог, а очный врач-психотерапевт!
Время создания: 20 Января 2019 23:05