СИНДРОМ ГРУШЕВИДНОЙ МЫШЦЫ

№635622 Синдром грушевидной мышцы
Алёна Жен., 46 лет. Россия Москва
Мне 46 лет. Пару месяцев мучаюсь болями в спине слева. Теперь боль отдаёт в ногу, в левое колено. Сначала лечил терапевт от остеохондроза.Он у меня тоже есть. Уколы- Мовалис, Мильгама. Не помогло. Потом Невролог поставил диагноз- Синдром грушевидной мышцы. Начали колоть Мидокалм-Рихтер плюс таблетки Артрозан. Боль на время стихает (видимо под воздействием лидокаина) от уколов. Но потом снова возвращается. Из дома не выхожу. На расстояния я ходить не в состоянии. А как вообще лечится Синдром грушевидной мышцы? И длительный ли это процесс? Пожалуйста, ответте по существу лечения. Общих фраз я уже начиталась в Интернете.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
По существу я смогу сказать когда Вас увижу.

Как лучше - Вы к нам или мы к Вам?

Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками к Юрию Валентиновичу.Методов лечения много. Требуется очная консультация, для адекватного назначения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования и подтверждения диагноза.