ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА МРТ
№637021 шейный отдел позвоночника мрт
константин Муж., 28 лет. казахстан усть-каменогоск
13.11.2012 15:18
мр-признаки дегеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника Шейный остеохондроз 1период Диффузные цыркулярные протузии дисков С5-С6 С7-Th1 с воздействием на элементы центрального отдела дурального мешка с нарушением проходимости переднего и заднего ликворного пространства Грыжа дискаС5-С6 Сеноз спиномозгового канала Деформирующий спонделез вопрос серьезный диагноз нужна ли операция заранее спасибо

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Для решения вопроса о оперативном лечении необходимо сопоставить с клинической картиной.
Время создания: 13 Ноября 2012 20:01
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Выложите снимки и само описание МРТ полностью.
Время создания: 14 Ноября 2012 02:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Время создания: 11 Октября 2018 12:56