ДАВЛЕНИЕ РЕЗКО ПОВЫШАЕТСЯ И РЕЗКО ПАДАЕТ(((

№654981 давление резко повышается и резко падает(((
гузель Жен., 32 лет. Заинск
Здравствуйте!Все началось с июля прошлого года.Начало резко повышаться давление,до 170/100,а перед всем этим было ощущение заложенности вправом ухе,прошла обследование мрт головного мозга и шейного отдела диагноз проявления остеохондроза,гипоплазия гипофиза,признаки легкой гидроцефалии,вообщем лечение мексидол + комбилипен 10 дней,затем галидор и актовегин 10 дней...Давление вроде как то нормализовалось,а вот сегодня снова давление резко подскачило до 150, при этом уже был стук в ухе а не приглушенность,может мне к лору нужно бежать?ну а зачем тогда давление резко?мне страшно жить,у меня трое детей,боюсь очень за них...боюсь дома оставаться одна,депрессия или стресс вообщем ничего не радует...как дальше быть,вот думаю уже к психотерапевту уже сходить?Спасибо огромное за внимание!помогите разобраться к кому еще сходить!!!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам срочно нужен психотерапевт!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это клиническая картина невроза. Тактика лечения, за очным психотерапевтом.