НЕВРОЛОГИЯ

№672556 неврология
chuhina mariy Жен., 70 лет. Rossiy Brynckay obl. g.Yneha
Здравствуйте!меня зовут валентина мне 69 лет.Год назад я перенесла тромбоимбалию и мелкоочаговый инфаркт.у меня давно гипертаническая болезнь.Здавала кровь на МНО и ПТИ.Месяц тому назад здавала кровь на протромбиновый индекс 61.1% а в конце февраля МНО 2.16.выписали Индапамин 1.5млг на тощак ,кораксан 5млг,лазартан 2 р,в день 50млг сотагексал в зависимости от пульса.год чувствовала себя сравнительно.Была на приеме у нервопотолога поставила диагноз ДЭП2Аст.Шейно-грудной остеохондроз м\тонический синдром цервикоторакалгия выписала Мидокалм 1;0в\м-2рвд-10дней растирание с бишофитом вольтарен3;0в\м номер пять.Последнее время мне плохо под лопаткой колит пью таблетки от давления но боль не прекращается .Скажите пожалуйста это сердечная боль или неврологическая.спасибо.досвидание.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На расстоянии этого точно сказать нельзя. Надо смотреть.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно невралогический генез боли, для уточнения необходим осмотр невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже склоняюсь к тому, что природа жалоб носит выраженный неврологический генез.