САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ КИСТЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№685118 Санаторно-курортное лечение при кисте головного мозга
Ксения Жен., 29 лет. Иркутск
07.04.2013 12:58
Подскажите пожалуйста, хотелось бы пройти санаторно-курортное лечение в отношении суставов, возможно ли это при кисте в проекции латерального края обводной цистерны, медиальных отделов височной доли головного мозга справа (обнаружилась на МРТ в декабре прошлого года, размеры 17*9*11 мм с ровными, четкими контурами)? Хотелось полечить шейный остеохондроз и нестабильность шейных позвонков...

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
А почему нет? Мануальная терапия и лфк Вам не противопоказаны. А для коррекции нестабильности больше ничего и не надо.
Время создания: 07 Апреля 2013 17:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможно, киста не является противопоказанием!
Время создания: 04 Февраля 2018 13:02