СВЕРХВЫСОКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПАЛЬЦЕВ

№704830 Сверхвысокая чувствительность пальцев
Данил Муж., 22 лет. Зеленодольск Зеленодольск
Здравствуйте, мне 22 года.
С детства у меня вегетососудистая дистония и гипертензия.
Последние 2 года назад у меня пошли проблемы по кожной части. Выпали волосы по всему телу примерно на 50%, включая голову, вылез розовый лишай. Но что беспокоит больше всего - острая до невозможности чувствительность подушечек пальцев рук. В итоге практически все действия приходится выполнять выкручивая руки средней частью пальцев или в перчатках (сейчас я в них значительную часть времени провожу). На самх руках никаких следов, ничего, но боль при прикосновениях ужасная.
Был у невропатолога, дерматолога, эндокринолога даже на самом высоком уровне - республиканской клинической больницы - все развели руками. Сдавал огромнейший список анализов (сказали, что вообще на все возможные) - всё в норме.
Я уже не знаю к кому ещё обратиться, кто-то посоветовал сосудистого хирурга и периферийного невропатолога. Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пора посетить психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт. В формировании проблемы возможно участие невротического механизма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением должен заниматься очный врач-психотерапевт.