БОЛИТ СПИНА, ОТДАЕТ В НОГУ

№731199 болит спина, отдает в ногу
Екатерина Жен., 25 лет. Чайковский
Здравствуйте, отцу 47 лет, до армии был компрессионный перелом позвоночника L2, L3. вроде точно не помню. 4 сентября заболела спина в поясничном отделе, проставили курс ксифокама, стало полегче, вечером выпил рюмку водки и на минуту онемела правая нога а утром начала болеть сначало только когда встает потом расходится и норм, с каждым днем болела все больше и больше,с 15 сентября вообще не встает, даже на костылях. Ставили никотинку, мидокалм, диклофенак, комбилипен, пластырь вольтарен, мазь найз, купили специальный корсет, ничего не помогает, положили в больницу, ставят капельницы с физ раствором. Боль как будто мышцу схватывает и держит не отпускает, когда лежит не болит, в икру не отдает, мрт делать нельзя т.к. у него клепирование аневризмы было, после инсульта, сделали какую-то другую компьютерную диагностику там ничего не видно, врачи говорят лечим пальцем в небо... ждут когда само пройдет. Скажите пожалуйста, что это может быть? как ему помочь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!