РАССЕЯННЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ

№764235 Рассеянный энцефаломиелит
Александр Котой Муж., 1982 лет. Казахстан Караганда
Здраствуйте! У моей мамы пол года судороги в левой ноге в начале в сентябре 2013г. продолжительность судорог 1-2 часа сейчас до5-6часов доходят говорит как разрывает ногу изнутри.6 ЛЕт назад сделали операцию на грыжу позвоночника. И все началось лекарства физио, иголки, масажи, лечебная физкультура. Ни чего толку не принесло. Наши невропатологи назначают препараты обезбаливающие и противосудорожные (лирика, мидакалм, кетанал, карбомазепин) тоже толку нет. Судороги продолжаются. Сделали МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, мрт позвоночника (шейного, поясничного отдела) по отдельности сделали эннценейроскопию написали возможен рассеянный энцефаломиелит. Головных болей у нее нет. Со стороны сосудов вен тоже сделали все анализы ни чего не выявили. Если можно скажите куда обратится, выслать все анализы. И где лечится наши невропатологи ни чего не говорят
Спасибо заранее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!