ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ШУМ В ГОЛОВЕ

№76559 Головная боль, шум в голове
Людмила Павловна Жен., 52 лет. Россия Ростов-на-Дону
Жалобы:
На головную боль давящего характера, ШУМ В ГОЛОВЕ!, снижение памяти на текущие события, привкус «приправы» во рту, общая слабость, повышенная утомляемость, головокружения, периодическая тошнота, нарушение сна.
В голове ШУМ ,и день и ночь «взлетает самолёт», и иногда прибавляется стук молота.
Разговор по телефону – в голове шум вибрирует.
Сводящий с ума шум в голове – в течение трёх лет.

Прошла обследования поставлен следующий диагноз:

31.05.2007г. Триплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных стволов.

Заключение: Брихиоцефальные сосуды визуализированы, проходимы. Параметры кровотока и размеры сосудов в пределах возрастной нормы. Начальные признаки атеросклероза брахиоцефальных артерий, гемодинамически значимых стенозов не выявлено. Непрямолинейность хода позвоночной артерии в V2 сегменте с обеих сторон с умеренной ассиметрией ЛСК.

02.07.2008г. МРТ Головного мозга. Ангиография.

Заключение: МРТ – признаки незначительно выраженной энцефалопатии, полного разобщения вертебро-базиллярного и каротидных бассейнов, задней трифуркации правой внутренней сонной артерии.

21.07.2008г. Выписной эпикриз из истории болезни №2805.

Диагноз при выписке: Дисциркуметорная энцефалопатия 2 ст. на фоне атеросклероза и гипертонической болезни, в виде синдрома вестибулопатии, астено-цефалгического синдрома, невротического синдрома, фаза динамического ухудшения.

Назначаемое лечение не помагает!
Помогите!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А какое лечние?
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете обратиться к нам в клинику для дообследования и лечения. Подробности на сайте www.boukhartsev.ru Необходимо направление из органов управления здравоохранением по месту жительства.