2 МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ ГРЫЖИ НА ОДНОМ ПОЗВОНКЕ

№776086 2 межпозвонковые грыжи на одном позвонке
Владимир Муж., 52 лет. Новгородская область, город Окуловка
Началось все лет 7-8 назад. Сначала помогали уколы кеторола и мильгаммы. Сейчас спасают капельницы с пентоксифиллином и уколы трамала и то на время. Каждый день пью диклофенак - иначе никак. Последнее МРТ показало увеличение грыж.
Заключение МРТ: распространенные дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника с нарушением статики и признаком вторичного стеноза позвоночного канала на уровне L3-4. Дорзальные грыжи м/п дисков L3-4(6,4мм), L4-5(5,7мм). Протрузия диска L5-S1 до 3,5мм. Псевдоретролистез L4 Iст.
Хотел бы узнать возможна ли операция у вас в институте, возможные варианты операций и цены.
Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операцию можно сделать у нас в институте.Возможные варианты операции - по ВМП, СМП, ОМС и платно.
Для определения какая операция вам необходима и по какой программе ее можно сделать необходима очная консультация со снимками МРТ и функциональным рентгеном.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Свяжитесь непосредственно через почту - minispine@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проще позвонить врачу по прямому телефону, который указан у него на сайте, или в подписи.